南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 19:04発

所要時間(概算)
18:48発 北野田駅前
18:50着
18:50発
大美野噴水前
18:51着
18:51発
中大美野
18:53着
18:53発
登美丘中学校前
18:54着
18:54発
西小学校前
18:56着
18:56発
西口園
18:58着
18:58発
関茶屋
19:03着
19:03発
大野芝
19:04着
19:04発
新家町
19:05着
19:05発
下茶屋 1分
19:06着
19:06発
府大研究所前 2分
19:08着
19:08発
府立大学前 4分
19:10着
19:10発
中もず駅前通 6分
19:15着
19:15発
中もず駅前(南側) 11分
19:16着
19:16発
中もず町 12分
19:18着
19:18発
梅北町 14分
19:19着
19:19発
梅北二丁 15分
19:22着
19:22発
三国ケ丘駅前 18分
19:23着
19:23発
永山園 19分
19:24着
19:24発
一条通(310号線沿) 20分
19:26着
19:26発
一条通(市民会館前) 22分
19:27着
19:27発
安井町 23分
19:29着
19:29発
大寺南門山之口前 25分
19:30着
19:30発
宿院 26分
19:31着
19:31発
川尻 27分
19:34着
堺駅南口 30分