南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 18:40発

所要時間(概算)
18:24発 北野田駅前
18:26着
18:26発
大美野噴水前
18:27着
18:27発
中大美野
18:29着
18:29発
登美丘中学校前
18:30着
18:30発
西小学校前
18:32着
18:32発
西口園
18:34着
18:34発
関茶屋
18:39着
18:39発
大野芝
18:40着
18:40発
新家町
18:41着
18:41発
下茶屋 1分
18:42着
18:42発
府大研究所前 2分
18:44着
18:44発
府立大学前 4分
18:46着
18:46発
中もず駅前通 6分
18:51着
18:51発
中もず駅前(南側) 11分
18:52着
18:52発
中もず町 12分
18:54着
18:54発
梅北町 14分
18:55着
18:55発
梅北二丁 15分
18:58着
18:58発
三国ケ丘駅前 18分
18:59着
18:59発
永山園 19分
19:00着
19:00発
一条通(310号線沿) 20分
19:02着
19:02発
一条通(市民会館前) 22分
19:03着
19:03発
安井町 23分
19:05着
19:05発
大寺南門山之口前 25分
19:06着
19:06発
宿院 26分
19:07着
19:07発
川尻 27分
19:10着
堺駅南口 30分