南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 18:18発

所要時間(概算)
18:00発 北野田駅前
18:02着
18:02発
大美野噴水前
18:03着
18:03発
中大美野
18:05着
18:05発
登美丘中学校前
18:06着
18:06発
西小学校前
18:08着
18:08発
西口園
18:10着
18:10発
関茶屋
18:17着
18:17発
大野芝
18:18着
18:18発
新家町
18:19着
18:19発
下茶屋 1分
18:21着
18:21発
府大研究所前 3分
18:23着
18:23発
府立大学前 5分
18:25着
18:25発
中もず駅前通 7分
18:32着
18:32発
中もず駅前(南側) 14分
18:33着
18:33発
中もず町 15分
18:35着
18:35発
梅北町 17分
18:36着
18:36発
梅北二丁 18分
18:40着
18:40発
三国ケ丘駅前 22分
18:42着
18:42発
永山園 24分
18:43着
18:43発
一条通(310号線沿) 25分
18:45着
18:45発
一条通(市民会館前) 27分
18:46着
18:46発
安井町 28分
18:48着
18:48発
大寺南門山之口前 30分
18:49着
18:49発
宿院 31分
18:50着
18:50発
川尻 32分
18:55着
堺駅南口 37分