南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 17:52発

所要時間(概算)
17:36発 北野田駅前
17:38着
17:38発
大美野噴水前
17:39着
17:39発
中大美野
17:41着
17:41発
登美丘中学校前
17:42着
17:42発
西小学校前
17:44着
17:44発
西口園
17:46着
17:46発
関茶屋
17:51着
17:51発
大野芝
17:52着
17:52発
新家町
17:53着
17:53発
下茶屋 1分
17:54着
17:54発
府大研究所前 2分
17:56着
17:56発
府立大学前 4分
17:58着
17:58発
中もず駅前通 6分
18:02着
18:02発
中もず駅前(南側) 10分
18:03着
18:03発
中もず町 11分
18:05着
18:05発
梅北町 13分
18:06着
18:06発
梅北二丁 14分
18:09着
18:09発
三国ケ丘駅前 17分
18:10着
18:10発
永山園 18分
18:11着
18:11発
一条通(310号線沿) 19分
18:13着
18:13発
一条通(市民会館前) 21分
18:14着
18:14発
安井町 22分
18:16着
18:16発
大寺南門山之口前 24分
18:17着
18:17発
宿院 25分
18:18着
18:18発
川尻 26分
18:23着
堺駅南口 31分