南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 17:28発

所要時間(概算)
17:12発 北野田駅前
17:14着
17:14発
大美野噴水前
17:15着
17:15発
中大美野
17:17着
17:17発
登美丘中学校前
17:18着
17:18発
西小学校前
17:20着
17:20発
西口園
17:22着
17:22発
関茶屋
17:27着
17:27発
大野芝
17:28着
17:28発
新家町
17:29着
17:29発
下茶屋 1分
17:30着
17:30発
府大研究所前 2分
17:32着
17:32発
府立大学前 4分
17:34着
17:34発
中もず駅前通 6分
17:38着
17:38発
中もず駅前(南側) 10分
17:39着
17:39発
中もず町 11分
17:41着
17:41発
梅北町 13分
17:42着
17:42発
梅北二丁 14分
17:45着
17:45発
三国ケ丘駅前 17分
17:46着
17:46発
永山園 18分
17:47着
17:47発
一条通(310号線沿) 19分
17:49着
17:49発
一条通(市民会館前) 21分
17:50着
17:50発
安井町 22分
17:52着
17:52発
大寺南門山之口前 24分
17:53着
17:53発
宿院 25分
17:54着
17:54発
川尻 26分
17:59着
堺駅南口 31分