南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 17:01発

所要時間(概算)
16:45発 北野田駅前
16:47着
16:47発
大美野噴水前
16:48着
16:48発
中大美野
16:50着
16:50発
登美丘中学校前
16:51着
16:51発
西小学校前
16:53着
16:53発
西口園
16:55着
16:55発
関茶屋
17:00着
17:00発
大野芝
17:01着
17:01発
新家町
17:02着
17:02発
下茶屋 1分
17:03着
17:03発
府大研究所前 2分
17:05着
17:05発
府立大学前 4分
17:07着
17:07発
中もず駅前通 6分
17:11着
17:11発
中もず駅前(南側) 10分
17:12着
17:12発
中もず町 11分
17:14着
17:14発
梅北町 13分
17:15着
17:15発
梅北二丁 14分
17:18着
17:18発
三国ケ丘駅前 17分
17:19着
17:19発
永山園 18分
17:20着
17:20発
一条通(310号線沿) 19分
17:22着
17:22発
一条通(市民会館前) 21分
17:23着
17:23発
安井町 22分
17:25着
17:25発
大寺南門山之口前 24分
17:26着
17:26発
宿院 25分
17:27着
17:27発
川尻 26分
17:32着
堺駅南口 31分