南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 16:31発

所要時間(概算)
16:15発 北野田駅前
16:17着
16:17発
大美野噴水前
16:18着
16:18発
中大美野
16:20着
16:20発
登美丘中学校前
16:21着
16:21発
西小学校前
16:23着
16:23発
西口園
16:25着
16:25発
関茶屋
16:30着
16:30発
大野芝
16:31着
16:31発
新家町
16:32着
16:32発
下茶屋 1分
16:33着
16:33発
府大研究所前 2分
16:35着
16:35発
府立大学前 4分
16:37着
16:37発
中もず駅前通 6分
16:41着
16:41発
中もず駅前(南側) 10分
16:42着
16:42発
中もず町 11分
16:44着
16:44発
梅北町 13分
16:45着
16:45発
梅北二丁 14分
16:48着
16:48発
三国ケ丘駅前 17分
16:49着
16:49発
永山園 18分
16:50着
16:50発
一条通(310号線沿) 19分
16:52着
16:52発
一条通(市民会館前) 21分
16:53着
16:53発
安井町 22分
16:55着
16:55発
大寺南門山之口前 24分
16:56着
16:56発
宿院 25分
16:57着
16:57発
川尻 26分
17:02着
堺駅南口 31分