南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 16:01発

所要時間(概算)
15:45発 北野田駅前
15:47着
15:47発
大美野噴水前
15:48着
15:48発
中大美野
15:50着
15:50発
登美丘中学校前
15:51着
15:51発
西小学校前
15:53着
15:53発
西口園
15:55着
15:55発
関茶屋
16:00着
16:00発
大野芝
16:01着
16:01発
新家町
16:02着
16:02発
下茶屋 1分
16:03着
16:03発
府大研究所前 2分
16:05着
16:05発
府立大学前 4分
16:07着
16:07発
中もず駅前通 6分
16:11着
16:11発
中もず駅前(南側) 10分
16:12着
16:12発
中もず町 11分
16:14着
16:14発
梅北町 13分
16:15着
16:15発
梅北二丁 14分
16:18着
16:18発
三国ケ丘駅前 17分
16:19着
16:19発
永山園 18分
16:20着
16:20発
一条通(310号線沿) 19分
16:22着
16:22発
一条通(市民会館前) 21分
16:23着
16:23発
安井町 22分
16:25着
16:25発
大寺南門山之口前 24分
16:26着
16:26発
宿院 25分
16:27着
16:27発
川尻 26分
16:32着
堺駅南口 31分