南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 15:31発

所要時間(概算)
15:15発 北野田駅前
15:17着
15:17発
大美野噴水前
15:18着
15:18発
中大美野
15:20着
15:20発
登美丘中学校前
15:21着
15:21発
西小学校前
15:23着
15:23発
西口園
15:25着
15:25発
関茶屋
15:30着
15:30発
大野芝
15:31着
15:31発
新家町
15:32着
15:32発
下茶屋 1分
15:33着
15:33発
府大研究所前 2分
15:35着
15:35発
府立大学前 4分
15:37着
15:37発
中もず駅前通 6分
15:41着
15:41発
中もず駅前(南側) 10分
15:42着
15:42発
中もず町 11分
15:44着
15:44発
梅北町 13分
15:45着
15:45発
梅北二丁 14分
15:48着
15:48発
三国ケ丘駅前 17分
15:49着
15:49発
永山園 18分
15:50着
15:50発
一条通(310号線沿) 19分
15:52着
15:52発
一条通(市民会館前) 21分
15:53着
15:53発
安井町 22分
15:55着
15:55発
大寺南門山之口前 24分
15:56着
15:56発
宿院 25分
15:57着
15:57発
川尻 26分
16:02着
堺駅南口 31分