南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 15:01発

所要時間(概算)
14:45発 北野田駅前
14:47着
14:47発
大美野噴水前
14:48着
14:48発
中大美野
14:50着
14:50発
登美丘中学校前
14:51着
14:51発
西小学校前
14:53着
14:53発
西口園
14:55着
14:55発
関茶屋
15:00着
15:00発
大野芝
15:01着
15:01発
新家町
15:02着
15:02発
下茶屋 1分
15:03着
15:03発
府大研究所前 2分
15:05着
15:05発
府立大学前 4分
15:07着
15:07発
中もず駅前通 6分
15:11着
15:11発
中もず駅前(南側) 10分
15:12着
15:12発
中もず町 11分
15:14着
15:14発
梅北町 13分
15:15着
15:15発
梅北二丁 14分
15:18着
15:18発
三国ケ丘駅前 17分
15:19着
15:19発
永山園 18分
15:20着
15:20発
一条通(310号線沿) 19分
15:22着
15:22発
一条通(市民会館前) 21分
15:23着
15:23発
安井町 22分
15:25着
15:25発
大寺南門山之口前 24分
15:26着
15:26発
宿院 25分
15:27着
15:27発
川尻 26分
15:31着
堺駅南口 30分