南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 14:31発

所要時間(概算)
14:15発 北野田駅前
14:17着
14:17発
大美野噴水前
14:18着
14:18発
中大美野
14:20着
14:20発
登美丘中学校前
14:21着
14:21発
西小学校前
14:23着
14:23発
西口園
14:25着
14:25発
関茶屋
14:30着
14:30発
大野芝
14:31着
14:31発
新家町
14:32着
14:32発
下茶屋 1分
14:33着
14:33発
府大研究所前 2分
14:35着
14:35発
府立大学前 4分
14:37着
14:37発
中もず駅前通 6分
14:41着
14:41発
中もず駅前(南側) 10分
14:42着
14:42発
中もず町 11分
14:44着
14:44発
梅北町 13分
14:45着
14:45発
梅北二丁 14分
14:48着
14:48発
三国ケ丘駅前 17分
14:49着
14:49発
永山園 18分
14:50着
14:50発
一条通(310号線沿) 19分
14:52着
14:52発
一条通(市民会館前) 21分
14:53着
14:53発
安井町 22分
14:55着
14:55発
大寺南門山之口前 24分
14:56着
14:56発
宿院 25分
14:57着
14:57発
川尻 26分
15:01着
堺駅南口 30分