南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 14:01発

所要時間(概算)
13:45発 北野田駅前
13:47着
13:47発
大美野噴水前
13:48着
13:48発
中大美野
13:50着
13:50発
登美丘中学校前
13:51着
13:51発
西小学校前
13:53着
13:53発
西口園
13:55着
13:55発
関茶屋
14:00着
14:00発
大野芝
14:01着
14:01発
新家町
14:02着
14:02発
下茶屋 1分
14:03着
14:03発
府大研究所前 2分
14:05着
14:05発
府立大学前 4分
14:07着
14:07発
中もず駅前通 6分
14:11着
14:11発
中もず駅前(南側) 10分
14:12着
14:12発
中もず町 11分
14:14着
14:14発
梅北町 13分
14:15着
14:15発
梅北二丁 14分
14:18着
14:18発
三国ケ丘駅前 17分
14:19着
14:19発
永山園 18分
14:20着
14:20発
一条通(310号線沿) 19分
14:22着
14:22発
一条通(市民会館前) 21分
14:23着
14:23発
安井町 22分
14:25着
14:25発
大寺南門山之口前 24分
14:26着
14:26発
宿院 25分
14:27着
14:27発
川尻 26分
14:31着
堺駅南口 30分