南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 13:31発

所要時間(概算)
13:15発 北野田駅前
13:17着
13:17発
大美野噴水前
13:18着
13:18発
中大美野
13:20着
13:20発
登美丘中学校前
13:21着
13:21発
西小学校前
13:23着
13:23発
西口園
13:25着
13:25発
関茶屋
13:30着
13:30発
大野芝
13:31着
13:31発
新家町
13:32着
13:32発
下茶屋 1分
13:33着
13:33発
府大研究所前 2分
13:35着
13:35発
府立大学前 4分
13:37着
13:37発
中もず駅前通 6分
13:41着
13:41発
中もず駅前(南側) 10分
13:42着
13:42発
中もず町 11分
13:44着
13:44発
梅北町 13分
13:45着
13:45発
梅北二丁 14分
13:48着
13:48発
三国ケ丘駅前 17分
13:49着
13:49発
永山園 18分
13:50着
13:50発
一条通(310号線沿) 19分
13:52着
13:52発
一条通(市民会館前) 21分
13:53着
13:53発
安井町 22分
13:55着
13:55発
大寺南門山之口前 24分
13:56着
13:56発
宿院 25分
13:57着
13:57発
川尻 26分
14:01着
堺駅南口 30分