南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 13:01発

所要時間(概算)
12:45発 北野田駅前
12:47着
12:47発
大美野噴水前
12:48着
12:48発
中大美野
12:50着
12:50発
登美丘中学校前
12:51着
12:51発
西小学校前
12:53着
12:53発
西口園
12:55着
12:55発
関茶屋
13:00着
13:00発
大野芝
13:01着
13:01発
新家町
13:02着
13:02発
下茶屋 1分
13:03着
13:03発
府大研究所前 2分
13:05着
13:05発
府立大学前 4分
13:07着
13:07発
中もず駅前通 6分
13:11着
13:11発
中もず駅前(南側) 10分
13:12着
13:12発
中もず町 11分
13:14着
13:14発
梅北町 13分
13:15着
13:15発
梅北二丁 14分
13:18着
13:18発
三国ケ丘駅前 17分
13:19着
13:19発
永山園 18分
13:20着
13:20発
一条通(310号線沿) 19分
13:22着
13:22発
一条通(市民会館前) 21分
13:23着
13:23発
安井町 22分
13:25着
13:25発
大寺南門山之口前 24分
13:26着
13:26発
宿院 25分
13:27着
13:27発
川尻 26分
13:31着
堺駅南口 30分