南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 12:31発

所要時間(概算)
12:15発 北野田駅前
12:17着
12:17発
大美野噴水前
12:18着
12:18発
中大美野
12:20着
12:20発
登美丘中学校前
12:21着
12:21発
西小学校前
12:23着
12:23発
西口園
12:25着
12:25発
関茶屋
12:30着
12:30発
大野芝
12:31着
12:31発
新家町
12:32着
12:32発
下茶屋 1分
12:33着
12:33発
府大研究所前 2分
12:35着
12:35発
府立大学前 4分
12:37着
12:37発
中もず駅前通 6分
12:41着
12:41発
中もず駅前(南側) 10分
12:42着
12:42発
中もず町 11分
12:44着
12:44発
梅北町 13分
12:45着
12:45発
梅北二丁 14分
12:48着
12:48発
三国ケ丘駅前 17分
12:49着
12:49発
永山園 18分
12:50着
12:50発
一条通(310号線沿) 19分
12:52着
12:52発
一条通(市民会館前) 21分
12:53着
12:53発
安井町 22分
12:55着
12:55発
大寺南門山之口前 24分
12:56着
12:56発
宿院 25分
12:57着
12:57発
川尻 26分
13:01着
堺駅南口 30分