南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 12:01発

所要時間(概算)
11:45発 北野田駅前
11:47着
11:47発
大美野噴水前
11:48着
11:48発
中大美野
11:50着
11:50発
登美丘中学校前
11:51着
11:51発
西小学校前
11:53着
11:53発
西口園
11:55着
11:55発
関茶屋
12:00着
12:00発
大野芝
12:01着
12:01発
新家町
12:02着
12:02発
下茶屋 1分
12:03着
12:03発
府大研究所前 2分
12:05着
12:05発
府立大学前 4分
12:07着
12:07発
中もず駅前通 6分
12:11着
12:11発
中もず駅前(南側) 10分
12:12着
12:12発
中もず町 11分
12:14着
12:14発
梅北町 13分
12:15着
12:15発
梅北二丁 14分
12:18着
12:18発
三国ケ丘駅前 17分
12:19着
12:19発
永山園 18分
12:20着
12:20発
一条通(310号線沿) 19分
12:22着
12:22発
一条通(市民会館前) 21分
12:23着
12:23発
安井町 22分
12:25着
12:25発
大寺南門山之口前 24分
12:26着
12:26発
宿院 25分
12:27着
12:27発
川尻 26分
12:31着
堺駅南口 30分