南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 11:31発

所要時間(概算)
11:15発 北野田駅前
11:17着
11:17発
大美野噴水前
11:18着
11:18発
中大美野
11:20着
11:20発
登美丘中学校前
11:21着
11:21発
西小学校前
11:23着
11:23発
西口園
11:25着
11:25発
関茶屋
11:30着
11:30発
大野芝
11:31着
11:31発
新家町
11:32着
11:32発
下茶屋 1分
11:33着
11:33発
府大研究所前 2分
11:35着
11:35発
府立大学前 4分
11:37着
11:37発
中もず駅前通 6分
11:41着
11:41発
中もず駅前(南側) 10分
11:42着
11:42発
中もず町 11分
11:44着
11:44発
梅北町 13分
11:45着
11:45発
梅北二丁 14分
11:48着
11:48発
三国ケ丘駅前 17分
11:49着
11:49発
永山園 18分
11:50着
11:50発
一条通(310号線沿) 19分
11:52着
11:52発
一条通(市民会館前) 21分
11:53着
11:53発
安井町 22分
11:55着
11:55発
大寺南門山之口前 24分
11:56着
11:56発
宿院 25分
11:57着
11:57発
川尻 26分
12:01着
堺駅南口 30分