南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 11:01発

所要時間(概算)
10:45発 北野田駅前
10:47着
10:47発
大美野噴水前
10:48着
10:48発
中大美野
10:50着
10:50発
登美丘中学校前
10:51着
10:51発
西小学校前
10:53着
10:53発
西口園
10:55着
10:55発
関茶屋
11:00着
11:00発
大野芝
11:01着
11:01発
新家町
11:02着
11:02発
下茶屋 1分
11:04着
11:04発
府大研究所前 3分
11:06着
11:06発
府立大学前 5分
11:08着
11:08発
中もず駅前通 7分
11:14着
11:14発
中もず駅前(南側) 13分
11:15着
11:15発
中もず町 14分
11:17着
11:17発
梅北町 16分
11:18着
11:18発
梅北二丁 17分
11:22着
11:22発
三国ケ丘駅前 21分
11:23着
11:23発
永山園 22分
11:24着
11:24発
一条通(310号線沿) 23分
11:26着
11:26発
一条通(市民会館前) 25分
11:27着
11:27発
安井町 26分
11:29着
11:29発
大寺南門山之口前 28分
11:30着
11:30発
宿院 29分
11:31着
11:31発
川尻 30分
11:35着
堺駅南口 34分