南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 10:31発

所要時間(概算)
10:15発 北野田駅前
10:17着
10:17発
大美野噴水前
10:18着
10:18発
中大美野
10:20着
10:20発
登美丘中学校前
10:21着
10:21発
西小学校前
10:23着
10:23発
西口園
10:25着
10:25発
関茶屋
10:30着
10:30発
大野芝
10:31着
10:31発
新家町
10:32着
10:32発
下茶屋 1分
10:34着
10:34発
府大研究所前 3分
10:36着
10:36発
府立大学前 5分
10:38着
10:38発
中もず駅前通 7分
10:44着
10:44発
中もず駅前(南側) 13分
10:45着
10:45発
中もず町 14分
10:47着
10:47発
梅北町 16分
10:48着
10:48発
梅北二丁 17分
10:52着
10:52発
三国ケ丘駅前 21分
10:53着
10:53発
永山園 22分
10:54着
10:54発
一条通(310号線沿) 23分
10:56着
10:56発
一条通(市民会館前) 25分
10:57着
10:57発
安井町 26分
10:59着
10:59発
大寺南門山之口前 28分
11:00着
11:00発
宿院 29分
11:01着
11:01発
川尻 30分
11:05着
堺駅南口 34分