南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 10:01発

所要時間(概算)
09:45発 北野田駅前
09:47着
09:47発
大美野噴水前
09:48着
09:48発
中大美野
09:50着
09:50発
登美丘中学校前
09:51着
09:51発
西小学校前
09:53着
09:53発
西口園
09:55着
09:55発
関茶屋
10:00着
10:00発
大野芝
10:01着
10:01発
新家町
10:02着
10:02発
下茶屋 1分
10:04着
10:04発
府大研究所前 3分
10:06着
10:06発
府立大学前 5分
10:08着
10:08発
中もず駅前通 7分
10:14着
10:14発
中もず駅前(南側) 13分
10:15着
10:15発
中もず町 14分
10:17着
10:17発
梅北町 16分
10:18着
10:18発
梅北二丁 17分
10:22着
10:22発
三国ケ丘駅前 21分
10:23着
10:23発
永山園 22分
10:24着
10:24発
一条通(310号線沿) 23分
10:26着
10:26発
一条通(市民会館前) 25分
10:27着
10:27発
安井町 26分
10:29着
10:29発
大寺南門山之口前 28分
10:30着
10:30発
宿院 29分
10:31着
10:31発
川尻 30分
10:35着
堺駅南口 34分