南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 09:31発

所要時間(概算)
09:15発 北野田駅前
09:17着
09:17発
大美野噴水前
09:18着
09:18発
中大美野
09:20着
09:20発
登美丘中学校前
09:21着
09:21発
西小学校前
09:23着
09:23発
西口園
09:25着
09:25発
関茶屋
09:30着
09:30発
大野芝
09:31着
09:31発
新家町
09:32着
09:32発
下茶屋 1分
09:34着
09:34発
府大研究所前 3分
09:36着
09:36発
府立大学前 5分
09:38着
09:38発
中もず駅前通 7分
09:44着
09:44発
中もず駅前(南側) 13分
09:45着
09:45発
中もず町 14分
09:47着
09:47発
梅北町 16分
09:48着
09:48発
梅北二丁 17分
09:52着
09:52発
三国ケ丘駅前 21分
09:53着
09:53発
永山園 22分
09:54着
09:54発
一条通(310号線沿) 23分
09:56着
09:56発
一条通(市民会館前) 25分
09:57着
09:57発
安井町 26分
09:59着
09:59発
大寺南門山之口前 28分
10:00着
10:00発
宿院 29分
10:01着
10:01発
川尻 30分
10:05着
堺駅南口 34分