南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 09:06発

所要時間(概算)
08:50発 北野田駅前
08:52着
08:52発
大美野噴水前
08:53着
08:53発
中大美野
08:55着
08:55発
登美丘中学校前
08:56着
08:56発
西小学校前
08:58着
08:58発
西口園
09:00着
09:00発
関茶屋
09:05着
09:05発
大野芝
09:06着
09:06発
新家町
09:07着
09:07発
下茶屋 1分
09:09着
09:09発
府大研究所前 3分
09:11着
09:11発
府立大学前 5分
09:13着
09:13発
中もず駅前通 7分
09:19着
09:19発
中もず駅前(南側) 13分
09:20着
09:20発
中もず町 14分
09:22着
09:22発
梅北町 16分
09:23着
09:23発
梅北二丁 17分
09:27着
09:27発
三国ケ丘駅前 21分
09:28着
09:28発
永山園 22分
09:29着
09:29発
一条通(310号線沿) 23分
09:31着
09:31発
一条通(市民会館前) 25分
09:32着
09:32発
安井町 26分
09:34着
09:34発
大寺南門山之口前 28分
09:35着
09:35発
宿院 29分
09:36着
09:36発
川尻 30分
09:40着
堺駅南口 34分