南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 08:32発

所要時間(概算)
08:15発 北野田駅前
08:17着
08:17発
大美野噴水前
08:18着
08:18発
中大美野
08:20着
08:20発
登美丘中学校前
08:21着
08:21発
西小学校前
08:23着
08:23発
西口園
08:25着
08:25発
関茶屋
08:31着
08:31発
大野芝
08:32着
08:32発
新家町
08:33着
08:33発
下茶屋 1分
08:35着
08:35発
府大研究所前 3分
08:37着
08:37発
府立大学前 5分
08:39着
08:39発
中もず駅前通 7分
08:45着
08:45発
中もず駅前(南側) 13分
08:46着
08:46発
中もず町 14分
08:48着
08:48発
梅北町 16分
08:49着
08:49発
梅北二丁 17分
08:53着
08:53発
三国ケ丘駅前 21分
08:54着
08:54発
永山園 22分
08:55着
08:55発
一条通(310号線沿) 23分
08:57着
08:57発
一条通(市民会館前) 25分
08:58着
08:58発
安井町 26分
09:00着
09:00発
大寺南門山之口前 28分
09:01着
09:01発
宿院 29分
09:02着
09:02発
川尻 30分
09:07着
堺駅南口 35分