南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 08:07発

所要時間(概算)
07:50発 北野田駅前
07:52着
07:52発
大美野噴水前
07:53着
07:53発
中大美野
07:55着
07:55発
登美丘中学校前
07:56着
07:56発
西小学校前
07:58着
07:58発
西口園
08:00着
08:00発
関茶屋
08:06着
08:06発
大野芝
08:07着
08:07発
新家町
08:08着
08:08発
下茶屋 1分
08:10着
08:10発
府大研究所前 3分
08:12着
08:12発
府立大学前 5分
08:14着
08:14発
中もず駅前通 7分
08:20着
08:20発
中もず駅前(南側) 13分
08:21着
08:21発
中もず町 14分
08:23着
08:23発
梅北町 16分
08:24着
08:24発
梅北二丁 17分
08:28着
08:28発
三国ケ丘駅前 21分
08:29着
08:29発
永山園 22分
08:30着
08:30発
一条通(310号線沿) 23分
08:32着
08:32発
一条通(市民会館前) 25分
08:33着
08:33発
安井町 26分
08:35着
08:35発
大寺南門山之口前 28分
08:36着
08:36発
宿院 29分
08:37着
08:37発
川尻 30分
08:42着
堺駅南口 35分