南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 07:46発

所要時間(概算)
07:30発 北野田駅前
07:32着
07:32発
大美野噴水前
07:33着
07:33発
中大美野
07:35着
07:35発
登美丘中学校前
07:36着
07:36発
西小学校前
07:38着
07:38発
西口園
07:40着
07:40発
関茶屋
07:45着
07:45発
大野芝
07:46着
07:46発
新家町
07:47着
07:47発
下茶屋 1分
07:49着
07:49発
府大研究所前 3分
07:51着
07:51発
府立大学前 5分
07:53着
07:53発
中もず駅前通 7分
07:59着
07:59発
中もず駅前(南側) 13分
08:00着
08:00発
中もず町 14分
08:02着
08:02発
梅北町 16分
08:05着
08:05発
梅北二丁 19分
08:11着
08:11発
三国ケ丘駅前 25分
08:13着
08:13発
永山園 27分
08:14着
08:14発
一条通(310号線沿) 28分
08:17着
08:17発
一条通(市民会館前) 31分
08:18着
08:18発
安井町 32分
08:20着
08:20発
大寺南門山之口前 34分
08:21着
08:21発
宿院 35分
08:22着
08:22発
川尻 36分
08:28着
堺駅南口 42分