南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 07:25発

所要時間(概算)
07:10発 北野田駅前
07:12着
07:12発
大美野噴水前
07:13着
07:13発
中大美野
07:15着
07:15発
登美丘中学校前
07:16着
07:16発
西小学校前
07:18着
07:18発
西口園
07:20着
07:20発
関茶屋
07:24着
07:24発
大野芝
07:25着
07:25発
新家町
07:26着
07:26発
下茶屋 1分
07:28着
07:28発
府大研究所前 3分
07:30着
07:30発
府立大学前 5分
07:33着
07:33発
中もず駅前通 8分
07:40着
07:40発
中もず駅前(南側) 15分
07:41着
07:41発
中もず町 16分
07:43着
07:43発
梅北町 18分
07:44着
07:44発
梅北二丁 19分
07:49着
07:49発
三国ケ丘駅前 24分
07:51着
07:51発
永山園 26分
07:52着
07:52発
一条通(310号線沿) 27分
07:55着
07:55発
一条通(市民会館前) 30分
07:56着
07:56発
安井町 31分
07:58着
07:58発
大寺南門山之口前 33分
07:59着
07:59発
宿院 34分
08:00着
08:00発
川尻 35分
08:06着
堺駅南口 41分