南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 07:04発

所要時間(概算)
06:50発 北野田駅前
06:52着
06:52発
大美野噴水前
06:53着
06:53発
中大美野
06:55着
06:55発
登美丘中学校前
06:56着
06:56発
西小学校前
06:58着
06:58発
西口園
07:00着
07:00発
関茶屋
07:03着
07:03発
大野芝
07:04着
07:04発
新家町
07:05着
07:05発
下茶屋 1分
07:06着
07:06発
府大研究所前 2分
07:08着
07:08発
府立大学前 4分
07:10着
07:10発
中もず駅前通 6分
07:17着
07:17発
中もず駅前(南側) 13分
07:18着
07:18発
中もず町 14分
07:20着
07:20発
梅北町 16分
07:21着
07:21発
梅北二丁 17分
07:25着
07:25発
三国ケ丘駅前 21分
07:26着
07:26発
永山園 22分
07:27着
07:27発
一条通(310号線沿) 23分
07:29着
07:29発
一条通(市民会館前) 25分
07:30着
07:30発
安井町 26分
07:32着
07:32発
大寺南門山之口前 28分
07:33着
07:33発
宿院 29分
07:34着
07:34発
川尻 30分
07:40着
堺駅南口 36分