南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 06:44発

所要時間(概算)
06:30発 北野田駅前
06:32着
06:32発
大美野噴水前
06:33着
06:33発
中大美野
06:35着
06:35発
登美丘中学校前
06:36着
06:36発
西小学校前
06:38着
06:38発
西口園
06:40着
06:40発
関茶屋
06:43着
06:43発
大野芝
06:44着
06:44発
新家町
06:45着
06:45発
下茶屋 1分
06:46着
06:46発
府大研究所前 2分
06:48着
06:48発
府立大学前 4分
06:50着
06:50発
中もず駅前通 6分
06:57着
06:57発
中もず駅前(南側) 13分
06:58着
06:58発
中もず町 14分
07:00着
07:00発
梅北町 16分
07:01着
07:01発
梅北二丁 17分
07:05着
07:05発
三国ケ丘駅前 21分
07:06着
07:06発
永山園 22分
07:07着
07:07発
一条通(310号線沿) 23分
07:09着
07:09発
一条通(市民会館前) 25分
07:10着
07:10発
安井町 26分
07:12着
07:12発
大寺南門山之口前 28分
07:13着
07:13発
宿院 29分
07:14着
07:14発
川尻 30分
07:20着
堺駅南口 36分