南海バス31(北野田線)系統
堺駅南口方面

新家町:2020年10月26日(月) 06:24発

所要時間(概算)
06:10発 北野田駅前
06:12着
06:12発
大美野噴水前
06:13着
06:13発
中大美野
06:15着
06:15発
登美丘中学校前
06:16着
06:16発
西小学校前
06:18着
06:18発
西口園
06:20着
06:20発
関茶屋
06:23着
06:23発
大野芝
06:24着
06:24発
新家町
06:25着
06:25発
下茶屋 1分
06:26着
06:26発
府大研究所前 2分
06:27着
06:27発
府立大学前 3分
06:29着
06:29発
中もず駅前通 5分
06:34着
06:34発
中もず駅前(南側) 10分
06:35着
06:35発
中もず町 11分
06:37着
06:37発
梅北町 13分
06:38着
06:38発
梅北二丁 14分
06:41着
06:41発
三国ケ丘駅前 17分
06:42着
06:42発
永山園 18分
06:43着
06:43発
一条通(310号線沿) 19分
06:44着
06:44発
一条通(市民会館前) 20分
06:45着
06:45発
安井町 21分
06:46着
06:46発
大寺南門山之口前 22分
06:47着
06:47発
宿院 23分
06:48着
06:48発
川尻 24分
06:52着
堺駅南口 28分