南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 07:07発

所要時間(概算)
07:02着
07:02発
中もず駅前通
07:03着
07:03発
府立大学前
07:05着
07:05発
府大研究所前
07:06着
07:06発
下茶屋
07:07着
07:07発
新家町
07:08着
07:08発
大野芝 1分
07:10着
07:10発
関茶屋 3分
07:12着
07:12発
西口園 5分
07:14着
07:14発
西小学校前 7分
07:16着
07:16発
登美丘中学校前 9分
07:17着
07:17発
中大美野 10分
07:19着
07:19発
大美野噴水前 12分
07:22着
北野田駅前 15分