南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 22:41発

所要時間(概算)
22:15発 堺駅南口
22:16着
22:16発
川尻
22:17着
22:17発
宿院
22:18着
22:18発
大寺南門山之口前
22:19着
22:19発
安井町
22:21着
22:21発
一条通(市民会館前)
22:22着
22:22発
一条通(310号線沿)
22:23着
22:23発
永山園
22:26着
22:26発
三国ケ丘駅前
22:27着
22:27発
梅北二丁
22:29着
22:29発
梅北町
22:31着
22:31発
中もず町
22:33着
22:33発
中もず駅前(南側)
22:35着
22:35発
中もず駅前通
22:37着
22:37発
府立大学前
22:39着
22:39発
府大研究所前
22:40着
22:40発
下茶屋
22:41着
22:41発
新家町
22:42着
22:42発
大野芝 1分
22:44着
22:44発
関茶屋 3分
22:46着
22:46発
西口園 5分
22:48着
22:48発
西小学校前 7分
22:50着
22:50発
登美丘中学校前 9分
22:51着
22:51発
中大美野 10分
22:52着
22:52発
大美野噴水前 11分
22:55着
北野田駅前 14分