南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 22:11発

所要時間(概算)
21:45発 堺駅南口
21:46着
21:46発
川尻
21:47着
21:47発
宿院
21:48着
21:48発
大寺南門山之口前
21:49着
21:49発
安井町
21:51着
21:51発
一条通(市民会館前)
21:52着
21:52発
一条通(310号線沿)
21:53着
21:53発
永山園
21:56着
21:56発
三国ケ丘駅前
21:57着
21:57発
梅北二丁
21:59着
21:59発
梅北町
22:01着
22:01発
中もず町
22:03着
22:03発
中もず駅前(南側)
22:05着
22:05発
中もず駅前通
22:07着
22:07発
府立大学前
22:09着
22:09発
府大研究所前
22:10着
22:10発
下茶屋
22:11着
22:11発
新家町
22:12着
22:12発
大野芝 1分
22:14着
22:14発
関茶屋 3分
22:16着
22:16発
西口園 5分
22:18着
22:18発
西小学校前 7分
22:20着
22:20発
登美丘中学校前 9分
22:21着
22:21発
中大美野 10分
22:22着
22:22発
大美野噴水前 11分
22:25着
北野田駅前 14分