南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 21:41発

所要時間(概算)
21:15発 堺駅南口
21:16着
21:16発
川尻
21:17着
21:17発
宿院
21:18着
21:18発
大寺南門山之口前
21:19着
21:19発
安井町
21:21着
21:21発
一条通(市民会館前)
21:22着
21:22発
一条通(310号線沿)
21:23着
21:23発
永山園
21:26着
21:26発
三国ケ丘駅前
21:27着
21:27発
梅北二丁
21:29着
21:29発
梅北町
21:31着
21:31発
中もず町
21:33着
21:33発
中もず駅前(南側)
21:35着
21:35発
中もず駅前通
21:37着
21:37発
府立大学前
21:39着
21:39発
府大研究所前
21:40着
21:40発
下茶屋
21:41着
21:41発
新家町
21:42着
21:42発
大野芝 1分
21:44着
21:44発
関茶屋 3分
21:46着
21:46発
西口園 5分
21:48着
21:48発
西小学校前 7分
21:50着
21:50発
登美丘中学校前 9分
21:51着
21:51発
中大美野 10分
21:52着
21:52発
大美野噴水前 11分
21:55着
北野田駅前 14分