南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 21:17発

所要時間(概算)
20:48発 堺駅南口
20:49着
20:49発
川尻
20:50着
20:50発
宿院
20:51着
20:51発
大寺南門山之口前
20:52着
20:52発
安井町
20:54着
20:54発
一条通(市民会館前)
20:55着
20:55発
一条通(310号線沿)
20:56着
20:56発
永山園
21:01着
21:01発
三国ケ丘駅前
21:02着
21:02発
梅北二丁
21:04着
21:04発
梅北町
21:06着
21:06発
中もず町
21:08着
21:08発
中もず駅前(南側)
21:10着
21:10発
中もず駅前通
21:12着
21:12発
府立大学前
21:14着
21:14発
府大研究所前
21:15着
21:15発
下茶屋
21:17着
21:17発
新家町
21:18着
21:18発
大野芝 1分
21:20着
21:20発
関茶屋 3分
21:22着
21:22発
西口園 5分
21:24着
21:24発
西小学校前 7分
21:26着
21:26発
登美丘中学校前 9分
21:27着
21:27発
中大美野 10分
21:29着
21:29発
大美野噴水前 12分
21:32着
北野田駅前 15分