南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 20:53発

所要時間(概算)
20:24発 堺駅南口
20:25着
20:25発
川尻
20:26着
20:26発
宿院
20:27着
20:27発
大寺南門山之口前
20:28着
20:28発
安井町
20:30着
20:30発
一条通(市民会館前)
20:31着
20:31発
一条通(310号線沿)
20:32着
20:32発
永山園
20:37着
20:37発
三国ケ丘駅前
20:38着
20:38発
梅北二丁
20:40着
20:40発
梅北町
20:42着
20:42発
中もず町
20:44着
20:44発
中もず駅前(南側)
20:46着
20:46発
中もず駅前通
20:48着
20:48発
府立大学前
20:50着
20:50発
府大研究所前
20:51着
20:51発
下茶屋
20:53着
20:53発
新家町
20:54着
20:54発
大野芝 1分
20:56着
20:56発
関茶屋 3分
20:58着
20:58発
西口園 5分
21:00着
21:00発
西小学校前 7分
21:02着
21:02発
登美丘中学校前 9分
21:03着
21:03発
中大美野 10分
21:05着
21:05発
大美野噴水前 12分
21:08着
北野田駅前 15分