南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 20:29発

所要時間(概算)
20:00発 堺駅南口
20:01着
20:01発
川尻
20:02着
20:02発
宿院
20:03着
20:03発
大寺南門山之口前
20:04着
20:04発
安井町
20:06着
20:06発
一条通(市民会館前)
20:07着
20:07発
一条通(310号線沿)
20:08着
20:08発
永山園
20:13着
20:13発
三国ケ丘駅前
20:14着
20:14発
梅北二丁
20:16着
20:16発
梅北町
20:18着
20:18発
中もず町
20:20着
20:20発
中もず駅前(南側)
20:22着
20:22発
中もず駅前通
20:24着
20:24発
府立大学前
20:26着
20:26発
府大研究所前
20:27着
20:27発
下茶屋
20:29着
20:29発
新家町
20:30着
20:30発
大野芝 1分
20:32着
20:32発
関茶屋 3分
20:34着
20:34発
西口園 5分
20:36着
20:36発
西小学校前 7分
20:38着
20:38発
登美丘中学校前 9分
20:39着
20:39発
中大美野 10分
20:41着
20:41発
大美野噴水前 12分
20:44着
北野田駅前 15分