南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 20:08発

所要時間(概算)
19:36発 堺駅南口
19:37着
19:37発
川尻
19:38着
19:38発
宿院
19:39着
19:39発
大寺南門山之口前
19:40着
19:40発
安井町
19:42着
19:42発
一条通(市民会館前)
19:43着
19:43発
一条通(310号線沿)
19:44着
19:44発
永山園
19:49着
19:49発
三国ケ丘駅前
19:50着
19:50発
梅北二丁
19:52着
19:52発
梅北町
19:54着
19:54発
中もず町
19:57着
19:57発
中もず駅前(南側)
20:00着
20:00発
中もず駅前通
20:03着
20:03発
府立大学前
20:05着
20:05発
府大研究所前
20:06着
20:06発
下茶屋
20:08着
20:08発
新家町
20:09着
20:09発
大野芝 1分
20:11着
20:11発
関茶屋 3分
20:13着
20:13発
西口園 5分
20:15着
20:15発
西小学校前 7分
20:17着
20:17発
登美丘中学校前 9分
20:18着
20:18発
中大美野 10分
20:20着
20:20発
大美野噴水前 12分
20:23着
北野田駅前 15分