南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 19:44発

所要時間(概算)
19:12発 堺駅南口
19:13着
19:13発
川尻
19:14着
19:14発
宿院
19:15着
19:15発
大寺南門山之口前
19:16着
19:16発
安井町
19:18着
19:18発
一条通(市民会館前)
19:19着
19:19発
一条通(310号線沿)
19:20着
19:20発
永山園
19:25着
19:25発
三国ケ丘駅前
19:26着
19:26発
梅北二丁
19:28着
19:28発
梅北町
19:30着
19:30発
中もず町
19:33着
19:33発
中もず駅前(南側)
19:36着
19:36発
中もず駅前通
19:39着
19:39発
府立大学前
19:41着
19:41発
府大研究所前
19:42着
19:42発
下茶屋
19:44着
19:44発
新家町
19:45着
19:45発
大野芝 1分
19:47着
19:47発
関茶屋 3分
19:49着
19:49発
西口園 5分
19:51着
19:51発
西小学校前 7分
19:53着
19:53発
登美丘中学校前 9分
19:54着
19:54発
中大美野 10分
19:56着
19:56発
大美野噴水前 12分
19:59着
北野田駅前 15分