南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 19:24発

所要時間(概算)
18:48発 堺駅南口
18:49着
18:49発
川尻
18:50着
18:50発
宿院
18:51着
18:51発
大寺南門山之口前
18:52着
18:52発
安井町
18:55着
18:55発
一条通(市民会館前)
18:56着
18:56発
一条通(310号線沿)
18:57着
18:57発
永山園
19:04着
19:04発
三国ケ丘駅前
19:05着
19:05発
梅北二丁
19:07着
19:07発
梅北町
19:09着
19:09発
中もず町
19:12着
19:12発
中もず駅前(南側)
19:15着
19:15発
中もず駅前通
19:18着
19:18発
府立大学前
19:21着
19:21発
府大研究所前
19:22着
19:22発
下茶屋
19:24着
19:24発
新家町
19:25着
19:25発
大野芝 1分
19:27着
19:27発
関茶屋 3分
19:29着
19:29発
西口園 5分
19:31着
19:31発
西小学校前 7分
19:33着
19:33発
登美丘中学校前 9分
19:34着
19:34発
中大美野 10分
19:36着
19:36発
大美野噴水前 12分
19:41着
北野田駅前 17分