南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 19:02発

所要時間(概算)
18:24発 堺駅南口
18:25着
18:25発
川尻
18:26着
18:26発
宿院
18:27着
18:27発
大寺南門山之口前
18:28着
18:28発
安井町
18:32着
18:32発
一条通(市民会館前)
18:33着
18:33発
一条通(310号線沿)
18:34着
18:34発
永山園
18:41着
18:41発
三国ケ丘駅前
18:42着
18:42発
梅北二丁
18:44着
18:44発
梅北町
18:46着
18:46発
中もず町
18:50着
18:50発
中もず駅前(南側)
18:53着
18:53発
中もず駅前通
18:56着
18:56発
府立大学前
18:59着
18:59発
府大研究所前
19:00着
19:00発
下茶屋
19:02着
19:02発
新家町
19:03着
19:03発
大野芝 1分
19:05着
19:05発
関茶屋 3分
19:08着
19:08発
西口園 6分
19:10着
19:10発
西小学校前 8分
19:12着
19:12発
登美丘中学校前 10分
19:13着
19:13発
中大美野 11分
19:15着
19:15発
大美野噴水前 13分
19:20着
北野田駅前 18分