南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 18:38発

所要時間(概算)
18:00発 堺駅南口
18:01着
18:01発
川尻
18:02着
18:02発
宿院
18:03着
18:03発
大寺南門山之口前
18:04着
18:04発
安井町
18:08着
18:08発
一条通(市民会館前)
18:09着
18:09発
一条通(310号線沿)
18:10着
18:10発
永山園
18:17着
18:17発
三国ケ丘駅前
18:18着
18:18発
梅北二丁
18:20着
18:20発
梅北町
18:22着
18:22発
中もず町
18:26着
18:26発
中もず駅前(南側)
18:29着
18:29発
中もず駅前通
18:32着
18:32発
府立大学前
18:35着
18:35発
府大研究所前
18:36着
18:36発
下茶屋
18:38着
18:38発
新家町
18:39着
18:39発
大野芝 1分
18:41着
18:41発
関茶屋 3分
18:44着
18:44発
西口園 6分
18:46着
18:46発
西小学校前 8分
18:48着
18:48発
登美丘中学校前 10分
18:49着
18:49発
中大美野 11分
18:51着
18:51発
大美野噴水前 13分
18:56着
北野田駅前 18分