南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 18:08発

所要時間(概算)
17:30発 堺駅南口
17:31着
17:31発
川尻
17:32着
17:32発
宿院
17:33着
17:33発
大寺南門山之口前
17:34着
17:34発
安井町
17:38着
17:38発
一条通(市民会館前)
17:39着
17:39発
一条通(310号線沿)
17:40着
17:40発
永山園
17:47着
17:47発
三国ケ丘駅前
17:48着
17:48発
梅北二丁
17:50着
17:50発
梅北町
17:52着
17:52発
中もず町
17:56着
17:56発
中もず駅前(南側)
17:59着
17:59発
中もず駅前通
18:02着
18:02発
府立大学前
18:05着
18:05発
府大研究所前
18:06着
18:06発
下茶屋
18:08着
18:08発
新家町
18:09着
18:09発
大野芝 1分
18:11着
18:11発
関茶屋 3分
18:14着
18:14発
西口園 6分
18:16着
18:16発
西小学校前 8分
18:18着
18:18発
登美丘中学校前 10分
18:19着
18:19発
中大美野 11分
18:21着
18:21発
大美野噴水前 13分
18:26着
北野田駅前 18分