南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 17:36発

所要時間(概算)
17:00発 堺駅南口
17:01着
17:01発
川尻
17:02着
17:02発
宿院
17:03着
17:03発
大寺南門山之口前
17:04着
17:04発
安井町
17:07着
17:07発
一条通(市民会館前)
17:08着
17:08発
一条通(310号線沿)
17:09着
17:09発
永山園
17:15着
17:15発
三国ケ丘駅前
17:16着
17:16発
梅北二丁
17:18着
17:18発
梅北町
17:20着
17:20発
中もず町
17:24着
17:24発
中もず駅前(南側)
17:27着
17:27発
中もず駅前通
17:30着
17:30発
府立大学前
17:33着
17:33発
府大研究所前
17:34着
17:34発
下茶屋
17:36着
17:36発
新家町
17:37着
17:37発
大野芝 1分
17:39着
17:39発
関茶屋 3分
17:42着
17:42発
西口園 6分
17:44着
17:44発
西小学校前 8分
17:46着
17:46発
登美丘中学校前 10分
17:47着
17:47発
中大美野 11分
17:50着
17:50発
大美野噴水前 14分
17:55着
北野田駅前 19分