南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 17:02発

所要時間(概算)
16:30発 堺駅南口
16:31着
16:31発
川尻
16:32着
16:32発
宿院
16:33着
16:33発
大寺南門山之口前
16:34着
16:34発
安井町
16:36着
16:36発
一条通(市民会館前)
16:37着
16:37発
一条通(310号線沿)
16:38着
16:38発
永山園
16:43着
16:43発
三国ケ丘駅前
16:44着
16:44発
梅北二丁
16:46着
16:46発
梅北町
16:47着
16:47発
中もず町
16:51着
16:51発
中もず駅前(南側)
16:54着
16:54発
中もず駅前通
16:57着
16:57発
府立大学前
16:59着
16:59発
府大研究所前
17:00着
17:00発
下茶屋
17:02着
17:02発
新家町
17:03着
17:03発
大野芝 1分
17:05着
17:05発
関茶屋 3分
17:07着
17:07発
西口園 5分
17:09着
17:09発
西小学校前 7分
17:11着
17:11発
登美丘中学校前 9分
17:12着
17:12発
中大美野 10分
17:15着
17:15発
大美野噴水前 13分
17:20着
北野田駅前 18分