南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 16:32発

所要時間(概算)
16:00発 堺駅南口
16:01着
16:01発
川尻
16:02着
16:02発
宿院
16:03着
16:03発
大寺南門山之口前
16:04着
16:04発
安井町
16:06着
16:06発
一条通(市民会館前)
16:07着
16:07発
一条通(310号線沿)
16:08着
16:08発
永山園
16:13着
16:13発
三国ケ丘駅前
16:14着
16:14発
梅北二丁
16:16着
16:16発
梅北町
16:17着
16:17発
中もず町
16:21着
16:21発
中もず駅前(南側)
16:24着
16:24発
中もず駅前通
16:27着
16:27発
府立大学前
16:29着
16:29発
府大研究所前
16:30着
16:30発
下茶屋
16:32着
16:32発
新家町
16:33着
16:33発
大野芝 1分
16:35着
16:35発
関茶屋 3分
16:37着
16:37発
西口園 5分
16:39着
16:39発
西小学校前 7分
16:41着
16:41発
登美丘中学校前 9分
16:42着
16:42発
中大美野 10分
16:44着
16:44発
大美野噴水前 12分
16:49着
北野田駅前 17分