南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 16:02発

所要時間(概算)
15:30発 堺駅南口
15:31着
15:31発
川尻
15:32着
15:32発
宿院
15:33着
15:33発
大寺南門山之口前
15:34着
15:34発
安井町
15:36着
15:36発
一条通(市民会館前)
15:37着
15:37発
一条通(310号線沿)
15:38着
15:38発
永山園
15:43着
15:43発
三国ケ丘駅前
15:44着
15:44発
梅北二丁
15:46着
15:46発
梅北町
15:47着
15:47発
中もず町
15:51着
15:51発
中もず駅前(南側)
15:54着
15:54発
中もず駅前通
15:57着
15:57発
府立大学前
15:59着
15:59発
府大研究所前
16:00着
16:00発
下茶屋
16:02着
16:02発
新家町
16:03着
16:03発
大野芝 1分
16:05着
16:05発
関茶屋 3分
16:07着
16:07発
西口園 5分
16:09着
16:09発
西小学校前 7分
16:11着
16:11発
登美丘中学校前 9分
16:12着
16:12発
中大美野 10分
16:14着
16:14発
大美野噴水前 12分
16:19着
北野田駅前 17分