南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 15:29発

所要時間(概算)
15:00発 堺駅南口
15:01着
15:01発
川尻
15:02着
15:02発
宿院
15:03着
15:03発
大寺南門山之口前
15:04着
15:04発
安井町
15:06着
15:06発
一条通(市民会館前)
15:07着
15:07発
一条通(310号線沿)
15:08着
15:08発
永山園
15:12着
15:12発
三国ケ丘駅前
15:13着
15:13発
梅北二丁
15:15着
15:15発
梅北町
15:16着
15:16発
中もず町
15:19着
15:19発
中もず駅前(南側)
15:22着
15:22発
中もず駅前通
15:24着
15:24発
府立大学前
15:26着
15:26発
府大研究所前
15:27着
15:27発
下茶屋
15:29着
15:29発
新家町
15:30着
15:30発
大野芝 1分
15:32着
15:32発
関茶屋 3分
15:34着
15:34発
西口園 5分
15:36着
15:36発
西小学校前 7分
15:38着
15:38発
登美丘中学校前 9分
15:39着
15:39発
中大美野 10分
15:41着
15:41発
大美野噴水前 12分
15:46着
北野田駅前 17分