南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 14:59発

所要時間(概算)
14:30発 堺駅南口
14:31着
14:31発
川尻
14:32着
14:32発
宿院
14:33着
14:33発
大寺南門山之口前
14:34着
14:34発
安井町
14:36着
14:36発
一条通(市民会館前)
14:37着
14:37発
一条通(310号線沿)
14:38着
14:38発
永山園
14:42着
14:42発
三国ケ丘駅前
14:43着
14:43発
梅北二丁
14:45着
14:45発
梅北町
14:46着
14:46発
中もず町
14:49着
14:49発
中もず駅前(南側)
14:52着
14:52発
中もず駅前通
14:54着
14:54発
府立大学前
14:56着
14:56発
府大研究所前
14:57着
14:57発
下茶屋
14:59着
14:59発
新家町
15:00着
15:00発
大野芝 1分
15:02着
15:02発
関茶屋 3分
15:04着
15:04発
西口園 5分
15:06着
15:06発
西小学校前 7分
15:08着
15:08発
登美丘中学校前 9分
15:09着
15:09発
中大美野 10分
15:11着
15:11発
大美野噴水前 12分
15:16着
北野田駅前 17分