南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 14:29発

所要時間(概算)
14:00発 堺駅南口
14:01着
14:01発
川尻
14:02着
14:02発
宿院
14:03着
14:03発
大寺南門山之口前
14:04着
14:04発
安井町
14:06着
14:06発
一条通(市民会館前)
14:07着
14:07発
一条通(310号線沿)
14:08着
14:08発
永山園
14:12着
14:12発
三国ケ丘駅前
14:13着
14:13発
梅北二丁
14:15着
14:15発
梅北町
14:16着
14:16発
中もず町
14:19着
14:19発
中もず駅前(南側)
14:22着
14:22発
中もず駅前通
14:24着
14:24発
府立大学前
14:26着
14:26発
府大研究所前
14:27着
14:27発
下茶屋
14:29着
14:29発
新家町
14:30着
14:30発
大野芝 1分
14:32着
14:32発
関茶屋 3分
14:34着
14:34発
西口園 5分
14:36着
14:36発
西小学校前 7分
14:38着
14:38発
登美丘中学校前 9分
14:39着
14:39発
中大美野 10分
14:41着
14:41発
大美野噴水前 12分
14:46着
北野田駅前 17分