南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 13:59発

所要時間(概算)
13:30発 堺駅南口
13:31着
13:31発
川尻
13:32着
13:32発
宿院
13:33着
13:33発
大寺南門山之口前
13:34着
13:34発
安井町
13:36着
13:36発
一条通(市民会館前)
13:37着
13:37発
一条通(310号線沿)
13:38着
13:38発
永山園
13:42着
13:42発
三国ケ丘駅前
13:43着
13:43発
梅北二丁
13:45着
13:45発
梅北町
13:46着
13:46発
中もず町
13:49着
13:49発
中もず駅前(南側)
13:52着
13:52発
中もず駅前通
13:54着
13:54発
府立大学前
13:56着
13:56発
府大研究所前
13:57着
13:57発
下茶屋
13:59着
13:59発
新家町
14:00着
14:00発
大野芝 1分
14:02着
14:02発
関茶屋 3分
14:04着
14:04発
西口園 5分
14:06着
14:06発
西小学校前 7分
14:08着
14:08発
登美丘中学校前 9分
14:09着
14:09発
中大美野 10分
14:11着
14:11発
大美野噴水前 12分
14:16着
北野田駅前 17分